Описание
Преимущества кальяна:
- Компактный размер;
- Изготовлен из надежных материалов;
- Оригинальный дизайн;
- Легкая тяга;
- Полная комплектация;
- Удобный коннектор для шланга и продув.
Кальян Avanti Reflex
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр шахты | 12 мм |
| Высота в сборе | 41 см |
| Диффузор | Встроенный |
| Крепление шланга | О-ринг |
| Тип продувки | По кругу |
| Тип блюдца | На резьбе |
| Цвет | Черный |
| Гарантия |
12 месяцев |
| Тип соединения |
Составное (уплотнители) |
| Диаметр горлышка колбы | 40 мм |
| Страна | Россия |
| Вес в сборе | 1 кг |

































33 оценки — Кальян Avanti Reflex
Отзывов пока нет.