Описание
Преимущества кальяна:
- Надежность — все элементы шахты выполнены из нержавеющей стали;
- Легкая тяга;
- Система крепления шланга и клапана к основанию кальяна на магнитах — удобно;
- Компактный размер — везде удобно брать с собой.
Кальян MattPear Mini M Slim:
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр шахты | 9 мм |
| Высота в сборе | 42 см |
| Диффузор | Отсутствует |
| Крепление шланга | Магниты |
| Тип продувки | Классическая |
| Тип блюдца | На резьбе |
| Цвет | Металлик |
| Гарантия |
12 месяцев |
| Тип соединения |
Уплотнитель/Клик-система (более долговечный аналог резьбового соединения) |
| Диаметр горлышка колбы | 32 мм |
| Страна | Россия |
| Вес в сборе | 2,9 кг |









































40 оценок — Кальян MattPear Mini M Slim
Отзывов пока нет.