Описание
Преимущества кальяна:
- Уникальный дизайн Coilover — Главная особенность модели — фирменная пружина вокруг шахты, вдохновленная автомобильными койловерами. Кальян выглядит эффектно и моментально выделяется среди других моделей.
- Высококачественная нержавеющая сталь — Внутренние элементы выполнены из нержавеющей стали AISI 304, устойчивой к коррозии, влаге и запахам.
- Фирменная система продувки — Обновленная продувка обеспечивает быстрое очищение колбы от лишнего дыма и создает эффектный визуальный выброс дыма.
- Традиционная тяга с возможностью настройки — Mamay Customs TRC предлагает более плотную и контролируемую тягу по сравнению с большинством современных кальянов. При использовании съемного диффузора тягу можно сделать более легкой и мягкой.
- Полностью разборная система продувки — Клапан легко обслуживается и очищается, что положительно влияет на долговечность кальяна.
Кальян Mamay Customs TRC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр шахты | 13 мм |
| Высота в сборе | 37 см |
| Диффузор | Съемный |
| Крепление шланга | Притёртое соединение шланга |
| Тип продувки | Классическая |
| Тип блюдца | Притирка |
| Цвет | Черный. зеленый |
| Гарантия |
18 месяцев |
| Тип соединения |
Составное (уплотнители) |
| Диаметр горлышка колбы | 45 мм |
| Страна | Россия |
| Вес в сборе | 3 кг |





























Оценки
Отзывов пока нет.