Описание
Преимущества кальяна:
- Изготовлен из надежной нержавеющей стали AISI 304;
- Имеет стильную накладку на шахту и мундштук из Падюка;
- Классическая тяга с диффузором;
- Коннектор для подсоединения шланга и блюдце на притирке;
- Утонченный дизайн.
Кальян Union Fibonacci (Paduk)
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр шахты | 12 мм |
| Высота в сборе | 60 см |
| Диффузор | Съемный |
| Крепление шланга | Притирка |
| Тип продувки | Классическая |
| Тип блюдца | На резьбе |
| Цвет | Красный |
| Гарантия |
12 месяцев |
| Тип соединения |
Составное (уплотнители) |
| Диаметр горлышка колбы | 40 мм |
| Страна | Россия |
| Вес в сборе | 4 кг |


























18 оценок — Кальян Union Fibonacci (Paduk)
Отзывов пока нет.