Описание
Преимущества кальяна:
- Качественные, стойкие материалы;
- Удобный коннектор для подсоединения шланга и продув;
- Возможность регулировки тяги;
- Компактный размер;
- Необычный, привлекательный дизайн.
Кальян Tortuga Сантьяго
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр шахты | 13 мм |
| Высота в сборе | 54 см |
| Диффузор | Съемный |
| Крепление шланга | Елочка |
| Тип продувки | Классическая |
| Тип блюдца | На резьбе |
| Цвет | Черный |
| Гарантия |
12 месяцев |
| Тип соединения |
Составное (уплотнители), резьбовое (шахта) |
| Диаметр горлышка колбы | 45 мм |
| Страна | Россия |
| Вес в сборе | 2,5 кг |
























28 оценок — Кальян Tortuga Сантьяго
Отзывов пока нет.